Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса сыграет во второй части франшизы о Питере Паркере, но, какую роль ей дали, пока неизвестно

Добавить в закладки
Актриса сыграет во второй части франшизы о Питере Паркере, но, какую роль ей дали, пока неизвестно

Сара Гадон, стабильно появляющаяся в фильмах Дэвида Кроненберга («Опасный метод», «Космополис», «Антивирусный», «Звездная карта»), выходит на новый уровень. Теперь она исполнительница одной из ролей в блокбастере, а точнее в сиквеле «Нового Человека-паука».

Кого сыграет Сара, пока остается загадкой. Многие уже успели отвести ей роль Мэри Джейн Уотсон, которая осталась вакантной после ухода Шэйлин Вудли, но, как вы помните, рыжеволосую героиню вырезали из второй части. В то же время было бы странно объявлять о кастинге Гадон в фильм, который выйдет не раньше 2016 года.

Куда более вероятным сценарием кажется тот, в котором Сара Гадон станет новым персонажем во франшизе Марка Уэбба о Питере Паркере. Об этом также успели сообщить инсайдеры, не поверившие в версию с перевоплощением в Мэри Джейн.

- Подтверждено. 100% - Сара Гадон ненадолго появится в «Новом Человеке-Пауке 2». Она НЕ станет Мэри Джейон Уотсон, которую вы НЕ увидите до ТРЕТЬЕЙ части, – написал в своем Твиттере кинообозреватель The Huffington Post Джефф Снайдер.

В общем, сейчас можно сказать наверняка, что Сара Гадон сыграет в сиквеле «Нового Человека-паука», но остается только гадать, кем она будет.

Сара Гадон Сара Гадон Sarah Gadon Актриса 35 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?