Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Саше "Борату" Барону Коэну предложили главную роль в римейке комедии "Тайная жизнь Уолтера Митти" -- истории про тихого писателя (или владельца супермаркета), который мечтал спасать мир и девушек

Добавить в закладки
Саше

Саша Барон Коэн по слухам должен сыграть главную роль в фильме «Тайная жизнь Уолтера Митти» (The Secret Life of Walter Mitty ), давно ожидаемом и откладываемом римейке одноименной комедии Дэнни Кэйи 1947 года. Речь в оригинальном фильме шла о писателе, который живет с мамой, но в мечтах он супергерой, спасающий девушек и всю вселенную вместе с ними.

Разговоры о римейке идут с 1994 года, когда его собирался снимать New Line Cinema с Джимом Кэрри в главной роли. Потом на эту роль прочили Оуэна Уилсона и Кэвина Андерсона, сценаристов за эти шестнадцать лет у проекта было штук десять, если не больше, режиссерами тоже должны были стать разные важные люди, включая Рона Хауарда и Стивена Спилберга. Сценарий в какой-то момент писал Майк Майерс, но и он на картине уже не работает.

Теперь проект запускается снова. На этот раз Уолтер Митти будет не писателем, автором бульварных романов, а владельцем мега-молла. Мечты его будут примерно такие же. Сценарием теперь занимается Питер Морган, который написал «Фрост против Никсона» /Frost/Nixon/ (2009).

В общем, будем надеяться, что Саша Барон Коэн спасет этот проект, да и свою карьеру вместе с ним – куда-то он после «Бруно» /Bruno/ (2009) пропал, прямо даже жалко.

Саша Барон Коэн Саша Барон Коэн Sacha Baron Cohen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 55 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?