Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оскаровские номинаты объединяются: Саймон Бьюфой напишет сценарий к романтической комедии с Эми Адамс

Добавить в закладки
Оскаровские номинаты объединяются: Саймон Бьюфой напишет сценарий к романтической комедии с Эми Адамс

Оскаровские номинаты объединяются: Саймон Бьюфой (номинированный за сценарий к одному из главных фильмов года «Миллионер из трущоб» /Slumdog Millionaire/ (2008)) напишет сценарий к романтической комедии с Эми Адамс [III] (номинация за роль второго плана в «Сомнении»).

В фильме, который называется «Високосный год» /Leap Year/, Адамс уготована партия женщины, которая отправляется в Ирландию, чтобы 29 февраля предложить своему бойфренду руку и сердце, – согласно давней ирландской традиции, тот должен будет ответить согласием. Разумеется, во время реализации романтического плана возникает масса сложностей.

Режиссер Ананд Такер должен был уже в марте начать снимать по сценарию свадебных специалистов Деборы Каплан и Хэрри Элфонт . Но тут «Миллионеру» дали кучу «Глобусов», потом Адамс и Бьюфоя вообще номинировали на «Оскар», дело приняло серьезный оборот… Впрочем, причины, по которым было принято решение переписать сценарий, на самом деле, не сообщаются. Однако едва ли от участия Бьюфоя проект проиграет.

Эми Адамс Эми Адамс Amy Adams Актриса, Продюсер 71 фильм, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?