Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лента под названием "Тройняшки", о которой уже около года мечтают Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер, приняла на борт Джоша Гэда и Райана Диксона

Добавить в закладки
Лента под названием

Сиквел «Близнецов» /Twins/ (1988) от Universal и Montecito Picture Co., о котором уже около года мечтают Дэнни ДеВито и Арнольд Шварценеггер, принял на борт первых пассажиров в лице Джоша Гэда и Райана Диксона. Парочка сядет за написание сценария, после чего дорабатывать его Диксон будет уже в одиночку.

Гэд, более известный как актер, прежде был замечен за написанием веб-сериала «Gigi: Almost American», также он приложил руку к сценарию ситкома «1600 Penn» со своим участием. Диксон пока ничем особенным не отличился, но как опытный сотрудник сайта ScriptShark, анализирующий чужие сценарии и дающий профессиональные советы по их улучшению, в конце концов он может оказаться для Голливуда ценным кадром.

Напомним, лента будет называться «Тройняшки» (Triplets). По сюжету, у братьев Джулиуса Бенедикта и Винсента Бенедикта обнаруживается третий «пробирочный» брат, которого может сыграть Эдди Мерфи. По словам Шварценеггера, срежиссирует ленту постановщик оригинальной ленты 1988-го года Айвэн Райтман, хотя последний пока относится к этой перспективе немного настороженно. «Этот проект заставляет меня нервничать, – заявил Райтман в интервью. – Это стопроцентно коммерческая идея, а в таких случаях нужен особо тщательный подход». Но как бы там ни было, Айвэн не против поработать на «Тройняшках» продюсером.

Арнольд Шварценеггер считает, что идеально было бы выпустить новую ленту к Рождеству – правда, не уточняет, какого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?