Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новость сообщила Нуми Рапас, в начале февраля встречавшаяся с Ридли Скоттом

Добавить в закладки
Новость сообщила Нуми Рапас, в начале февраля встречавшаяся с Ридли Скоттом

В зависимости от того, порадовал вас «Прометей» или разочаровал, у нас есть хорошие или плохие новости. Сиквел уже в работе.

О начале процесса сообщила сама Нуми Рапас, которая сейчас ездит по США в рамках пресс-тура фильма «Одним меньше». Шведка поведала, что в начале февраля она встречалась с Ридли Скоттом и обсуждала некоторые детали сиквела:

– Они уже работают над сценарием. Несколько недель назад я виделась с Ридли. Мне бы очень хотелось поработать с ним снова, и я знаю, что он хочет снять еще одного «Прометея». Нам нужно просто правильно развить историю. Надеюсь, мы найдем способ.

Наверняка, Ридли Скотт сказал Рапас что-то вроде этого:

-- Итак, у нас есть женщина – Элизабет Шоу (Нуми Рапас). А у нее есть сумка с головой Дэвида (Майкл Фассбендер). Эта голова функционирует, и у нее IQ 350. Голова может объяснить героине, каким образом ее можно приделать обратно к туловищу, но Элизабет должна очень-очень хорошо подумать, прежде чем сделать это, потому что как только андроид обретет свое тело, он станет опасен. Что до Парадиза – да, они летят туда, но эта планета может оказаться самым ужасным, самым кошмарным местом во вселенной. Мы ведь так до сих пор и не знаем – Инженеры, кто они вообще такие.

Также исполнительница роли Элизабет Шоу сказала, что Ридли Скотт и Ко продолжат размышлять на тему религии, происхождения человека и его значения во вселенной. Напомним, что сиквел «Прометея» обойдется без сценариста Дэймона Линделофа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?