Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сегодня на сайте http://www.dreamsfilm.ru состоится Интернет-премьера фильма "Сны"

Добавить в закладки
Сегодня на сайте http://www.dreamsfilm.ru состоится Интернет-премьера фильма

Сегодня на сайте http://www.dreamsfilm.ru/ состоится Интернет-премьера фильма «Сны?» (2009). (Начало в 19:00 по московскому времени). Событие это в понятном смысле беспрецедентное: в то время как большинство кинематографистов изо всех сил борется за то, чтобы не дать своим работам попасть в Интернет, автор «Снов?» сам готов «слить» ленту в Сеть. И что особенно приятно, просмотр ее будет для зрителей делом абсолютно легальным.

Фильм, поставленный 20-летним дебютантом Владимиром Ракшей, очевидно вдохновлен неновой уже, но оттого ничуть не менее популярной философией субъективного идеализма: молодая клиентка рассказывает своему пожилому психоаналитику, что вся жизнь есть сон, а тот, поддавшись очарованию девушки, делает вид, что слышит такое впервые.

Надо добавить, что Ракша, за свои 20 лет успевший поработать и сценаристом, режиссером, и монтажером, и мультипликатором, и актером, поставил ленту на свои деньги и сам же придумал устроить Интернет-премьеру.

«Словосочетание »авторское кино« мне казалось несколько претенциозным, пока я сам не взялся за свой первый большой кинопроект. Я почувствовал, что это очень трудно, просто невозможно – передать какую-то часть работы в чужие руки! Поэтому так вышло, что я и автор сценария, и режиссер, и оператор, и один из продюсеров», – рассказывает Рикша о своих «Снах?».

Повторимся, премьера состоится тут всего через несколько часов.

Трейлер фильма:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?