Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Абрамс отказался заранее показывать “Star Wars”

Добавить в закладки
Абрамс отказался заранее показывать “Star Wars”

Джей Джей Абрамс, известный своей манерой держать сюжет  фильмов в строжайшей секретности вплоть до самого релиза, кажется, превзошел себя. Борясь со спойлерами, он отказался посылать копию новых «Звездных войн» критикам.

«Пробуждение силы» не будет претендовать на награды от критиков и некоторых гильдий, потому что Disney не предоставит копию фильма жюри кинопремий. По условиям, нужно, чтобы конкурсная комиссия посмотрела фильм до 1 декабря, но студия вместе с Абрамсом опасается, что повторится история 1999 года, когда один из критиков, получивших копию «Скрытой угрозы», написал рецензию задолго до снятия эмбарго. Это породило волну публикаций от других известных изданий. Каковы отзывы на первый эпизод, и почему было важно сохранить эмбарго, вам прекрасно известно.

Таким образом, «Звездные войны» пролетают мимо New York Film Critics Circle, Los Angeles Film Critics Association и Screen Actors Guild Awards. Речи про то, что «Пробуждение силы» отказывается от претензий на Оскар (скорее всего, в какой-нибудь технической категории), не идет. Номинантов на награды академии назовут 14 января 2016 года.

Напомним, что в наших кинотеатрах «Пробуждение силы» появится уже 17 декабря, а главные роли в ней исполнят Джон Бойега,Дейзи РидлиАдам Драйвер и Оскар Айзек. Кроме того, к своим персонажам вернутся Кэрри ФишерХаррисон Форд и Марк Хэмилл.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?