Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эль Фаннинг рассказала о работе над секс-сценами в «Великой»

Добавить в закладки
Эль Фаннинг рассказала о работе над секс-сценами в «Великой»

На Hulu вышли все эпизоды нового сериала об императрице Екатерине II, которую сыграла Эль Фаннинг. Юная актриса поделилась с изданием Entertainment Weekly своим первым опытом работы над секс-сценами с координатором.

«Очевидно, что мы с Тони [МакНамара] очень много это обсуждали. Знаете, секс — очень значимая часть нашего сериала. И мы хотели убедиться, что всем будет комфортно. У нас был координатор интимных сцен на площадке, когда мы их снимали, чтобы все чувствовали себя хорошо и всё выглядело реально. Я впервые работала с кем-то подобным, и это было очень приятно» — рассказывает Фаннинг.

Она отметила, что секс является большой частью жизни реальной Екатерины Великой, которая была очень открытой и свободной, существуя как бы за пределами своей эпохи. Поэтому Эль очень хотела затронуть эти темы.

Актриса также добавила, что не исключает возможный второй сезон, но точно не в ближайшее время.

Напомним, что в Голливуде ввели новые правила съёмки секс-сцен, и теперь на площадке обязан присутствовать координатор, чтобы убедиться в соблюдении прав задействованных в них актёров.

Источник: Entertainment Weekly

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?