Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Студия Sony и Сэм Рэйми не могут договориться о том, кого сделать злодеем в новом "Человеке-пауке", вследствие чего работа над проектом "приостановлена на неопределенное время"

Добавить в закладки
Студия Sony и Сэм Рэйми не могут договориться о том, кого сделать злодеем в новом

Студия Sony и Сэм Рэйми не могут договориться о том, кого сделать злодеем в новом «Человеке-пауке», вследствие чего работа над проектом «приостановлена на неопределенное время». Слухи – а это, разуеется, только слухи – передает IESB. Однако если верить им, то получается, что сменивший уже трех сценаристов проект по-прежнему не имеет завершенного сценария. Ну или, по крайней мере, сценария, который удовлетворял бы студию.

По информации IESB, Рэйми настаивает на том, чтобы сделать злодеем Стревятника, в то время как студия хочет, кого угодно, кроме Стервятника. В частности, продюсерам представляется более рентабельным назначить злодеем «кого-нибудь, кто сейчас хорошо продает сами комиксы, но, по сути, они не имеют ни малейшего представления, кого именно». И это после двух лет работы над проектом.

Напомним, что ранее Sony уже, якобы, отвергла другое предложение Рэйми: сделать главным антагонистом Ящера. Причиной тому была «слишком уж странная внешность» злодея.

И вот теперь, в очередной раз не сумев достигнуть соглашения по этом важному вопросу, Sony решила взять тайм аут:опять же, по одной информации «на неопределенное время», по другой – до конца праздников.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?