Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На роль злодейки в "Человеке-пауке 4" утвердили Энн Хэтэуэй, однако ее персонажем будет не Черная Кошка, а Стервятница

Добавить в закладки
На роль злодейки в

Не так давно мы передавали слухи о том, что Сэм Рэйми и продюсеры «Человека-паука 4» пробуют актрис Рэйчел МакАдамс, Ромолу Гараи, Джулию Стайлс и Энн Хэтэуэй на роль злодейки, которой, общему мнению, должна была стать Черная Кошка, она же Фелиция Харди.

Теперь Movieline уточняет, что на роль уже утвердили Энн Хэтэуэй, однако альтер эго ее Фелиции будет не изящная Кошка, а чуть менее изящная Стервятница. Также издание пишет, что ее отца Стервятника сыграет Джон Малкович.

Напомним, ранее Hey U Guys пересказывали сюжет так. Фелиция Харди, – дочь нового редактора The Daily Bugle – знакомится с Питером Паркером, трудящемся в газете, как мы помним, фоторепортером. Дальше Фелиция влюбляется в Питера и через некоторое время узнает о его «паучьем» альтер эго. Однако когда отец девушки погибает, любовь Фелиции к Пауку, который, очевидно, оказывается причастен к гибели родителя, сменяется ненавистью.

Хорошо знакомые с первоисточником люди теперь утверждают, что сам этот расклад изначально указывал не на Кошку, а на Стервятницу (в оригинальных комиксах Кошка приходилась дочкой известному вору, а с Питером «Пауком» Паркером знакомилась во время попытки вызволить отца из тюрьмы). Поверим им на слово.

Тем временем Movieline объясняет также, почему продюсеры отказались от идеи сделать злодеем Ящера. Так вот, по версии издания, студийным боссам показалось, что тот «слишком уж странно выглядит».

Видимо, Стервятников они пока еще не видели.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?