Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Терминатор 4" уже успел провалиться, а "Аватар" еще не успел выйти, однако актер Сэм Уортингтон все равно нарасхват. Чему мы, впрочем, несказанно рады

Добавить в закладки

«Терминатор 4» уже успел провалиться, а «Аватар» еще не успел выйти, однако актер Сэм Уортингтон все равно нарасхват. Чему мы, впрочем, несказанно рады.

Ранее на этой неделе стало известно, что актер подписался на роль копа в «Техасских полях смерти», теперь же Mania.com пишет, что Уортингтон заодно согласился сыграть роль грабителя в «Последних днях американской преступности».

Речь идет об экранизации одноименного и еще неопубликованного комикса Рика Ремендера, к которой он сам напишет и сценарий.

События истории происходят в футуристическом мире, где правительству удалось разработать технологию, при помощи которой оно сможет контролировать мысли населения, изгоняя из них всякие противозаконные импульсы. Узнав о том, что через 10 дней он вынужденно станет законопослушным гражданином, карьерный бандит Грэм Брик решает, что настал момент совершит давно планируемое им ограбление века. Правда, теперь работать придется впопыхах и с наспех сколоченной командой из непрофессионалов.

Звучит, как что-то на стыке «Друзей Оушна» и «Особого мнения». Только вместо, Круза и Клуни с ко. отдуваться теперь будет Сэм Уортингтон. Но он справится, мы верим.

Сэм Уортингтон Сэм Уортингтон Sam Worthington Актер, Продюсер 52 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?