Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Олдскульный Арнольд Шварценеггер в кожаных штанах и темных очках прилагается

Добавить в закладки
Олдскульный Арнольд Шварценеггер в кожаных штанах и темных очках прилагается

Сегодня на съемочной площадке «Терминатора» впервые прокричали «Мотор!», и спасибо вездесущим фанам Арнольда Шварценеггера они запечатлели этот момент. Твиттер-аккаунт The Arnold Fans опубликовал три фото с первого дня продакшна, позаимствовав одну из них с официальной страницы Facebook компании Дэвида Эллисона Skydance.

Месяц назад Арнольд Шварценеггер давал интервью авторам подкаста Nerdist, и Арни сказал, что режиссер хочет видеть его точно таким же, какой он был в 1984. Точную копию 30-летней давность, конечно, воспроизвести вряд ли удастся, но у Т-800 на это есть свое объяснение.

- Персонаж написан так, что внутри это машина, это металлический скелет, но снаружи – человеческая плоть. Эта плоть на Терминаторе стареет, как и любая другая человеческая плоть. Может быть, не так быстро стареет, но все же, – ­нашел себе отмазку 66-летний Шварценеггер.

Вначале Арни появился перед камерами папарацци в олдскульных кожаных штанах и темных очках:

Спустя несколько минут он полюбовался на то, что нащелкали пронырливые фотографы:

Компания Skydance, в свою очередь, опубликовала хлопушку, на которой засветила рабочее название фильма: “Vista” (видимо, на манер Hasta la vista). Также отметим наклейку “R.I.P. Sarah” в правом верхнем углу в память о погибшей на съемках «Полуночного всадника» Саре Джонс, 27-летней помощнице оператора, которую сбил поезд.

Напомним, что съемочный процесс продлится 4,5 месяца. Большая часть съемок пройдет в Новом Орлеане, где собственно и сделаны первые фото, часть процесса перенесут в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Релиз нового «Терминатора» намечен на июль 2015 года. У руля Алан Тэйлор, в главных ролях Эмилия КларкДжейсон КларкАрнольд Шварценеггер,  Бьюн-Хун ЛиДжей Кортни, Дж. К. Симмонс, Сандрин Холт, Майкл Глэдис и Дайо Окенайи.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?