Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристы "Несносных боссов" Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдстайн объявили, что их первая режиссерская работа уже вступила в фазу активного кастинга

Добавить в закладки
Сценаристы

Сценаристы «Несносных боссов» /Horrible Bosses/ (2011) Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдстайн объявили, что их первая режиссерская работа – сиквел/ребут комедии «Каникулы» /Vacation/ (1983) – вступил в фазу активного кастинга.

-- Снимать будем в июне в Атланте и Нью-Мексико, – рассказал Дэйли в интервью. - Расти Грисволд вырос, его играет Эд Хэлмс. Остальную команду мы сейчас набираем, очень интересных процесс… И планируем вернуть люди из оригинальной ленты – ведем на этот счет переговоры. Напомним, фильм 1983-го года снял Харолд Рэймис по сценарию Джона Хьюза, основанному на личном опыте последнего. Главный герой по имени Кларк Грисволд – образцовый отец, решивший вывести свое семейство на летний отдых. Кларк изо всех сил старается придерживаться заготовленного плана, однако когда выясняется, что домашние не хотят отдыхать строго по инструкции, а он не в состоянии удержать события под контролем, отношения между родственниками накаляются.

В новой инкарнации сюжет «Каникул» (породивших, к слову, несколько сиквелов с неизменным Чеви Чейзом в роли старшого Грисволда – именно с ним, надо думать, и ведутся сейчас переговоры) трансформируется с поправкой на смену поколений: в перезапуске свою семью на отдых повезет Расти, позврослевший сын главного героя. Лента будет носить название «Каникулы в дороге» (Holiday Road).

«Мы раньше снимали вместе короткометражки, но »полный метр« – никогда, – говорит Голдстайн. – Работая над этим сценарием, мы еще не знали, что сами будем его ставить. И когда New Line предложила нам взяться за него, и мы обрадовались». «А потом перечитали сценарий и подумали: »Кто написал этот кусок дерьма?" – подхватывает со смехом Дэйли.

Что ж, желаем дебютантам не облажаться, иначе им придется иметь дело с самим Чеви Чейзом, а он в гневе страшенДэн Хармон подтвердит.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?