Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Информация о сроках продакшна пошла от главной звезды франшизы Арнольда Шварценеггера

Добавить в закладки
Информация о сроках продакшна пошла от главной звезды франшизы Арнольда Шварценеггера

Отмеченный рейтингом R «Саботаж» Дэвида Эйера выходит в прокат 11 апреля (в России – 17 апреля), поэтому PR-машина проекта постепенно набирает ход. Актеры мелькают на разных мероприятиях, и периодически из них удается выудить информацию о других фильмах – например, о «Терминаторе».

- Мы начинаем съемки в апреле, и это будет съемочный процесс длиною 4,5 месяца, – сказал Арнольд Шварценеггер на спортивном фестивале штата Огайо, беседуя со своими фанами. – Большая часть съемок пройдет в Новом Орлеане, часть процесса перенесут в Сан-Франциско и еще чуть-чуть, возможно, в Лос-Анджелес. Последний «Терминатор» выходил, когда я был губернатором, поэтому я не мог в нем участвовать, но теперь я вернулся, и создатели фильма рады, что я с ними. У Дэвида Эллисона достаточно денег, чтобы все сделать, как надо, в сотрудничестве с Paramount Pictures. Фильм выйдет в уикенд 4 июля 2015 года, подготовка идет хорошо, а сценарий просто фантастический, поэтому мне уже не терпится начать съемки.

Пока Шварценеггер рассказывал, как ему хочется сняться в «Терминаторе», и когда он это желание осуществит, ребята с сайта Moviehole откапали кое-какие детали из «достоверного источника».

Этот самый источник сообщает, что “Terminator: Genesis” в сюжетном плане похож на «Назад в будущее 2», в котором, если вы помните, герои пытались справиться с последствиями изменений, произошедшими из-за их же действий в прошлом. В таком случае нам обещают вернуться к событиям оригинального «Терминатора» и «Судного дня», а также добавить третью временную грань – будущее. Плюс, нас ждут флэшбеки к молодости Сары и ее семье.  Насколько эти копания верны, естественно, неясно.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?