Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Инсайдеры сообщают, что основной кастинг по фильму завершен

Добавить в закладки
Инсайдеры сообщают, что основной кастинг по фильму завершен

Ох уж этот Джей Джей Абрамс и его режим повышенной секретности! Никакой официальной информации, одни сплошные догадки, рысканья по социальным сетям и информация из неизвестных внутренних источников.

Вот и теперь HitFix, ссылаясь на сразу несколько источников, сообщает, что «Звездные войны: Эпизод VII» уйдет в работу в середине мая. Съемки продлятся до конца сентября, а значит, у Абрамса и Ко будет порядка года на пост-продакшн. CGI-специалистам предоставят уйму времени, чтобы нарисовать мир в далекой, далекой галактике.

Также, ссылаясь все на те же самые источники, западные журналисты утверждают, что Абрамс определился с исполнителями главных ролей, и в ближайшее время (очень размытая формулировка) мы их тоже узнаем. На данный момент можно с уверенность заявлять лишь о появлении R2-D2; он – единственный, кого Абрамс засветил. Также ожидается, что вернутся Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. На остальных участников звездных войн впору заводить тотализатор.

В очередной раз напомним, что релиз седьмого эпизода запланирован на 18 декабря 2015 года. Названия у новой части «Звездных войн» до сих пор нет.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 62 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?