Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый скандал вокруг Меган Фокс!

Добавить в закладки
Новый скандал вокруг Меган Фокс!

Новый скандал вокруг Меган Фокс! Ура.

Мы, к собственному стыду, упустили момент, когда Меган Фокс назвала Майкла Бэя «Гитлером» (речь, впрочем, шла всего лишь о его манере работы на съемочной площадке), однако теперь этот эпизод отозвался образом довольно необычным. В частности, три разъяренных члена съемочной группы «Трансформеров» опубликовали на сайте Майкла Бэя открытое письмо, в котором попыталсь защитить режиссера и приструнить Фокс.

В частности, актрису обозвали «тупой как дерево», «неблагодарной», «бестактной» и вообще «недружелюбной сукой», которая небось и не знает толком, кто такой был Гитлер.

Среди характеристик актрисы оказались и следующие: «не имеет социальных навыков», не говорила спасибо после того, как мы «часами замазывали и диотскую татуировку с Мэрлин Монро на ее руке», «безнадежно неадекватная», «мастерица пороть чушь и вести себя так, будто она порнозвезда» туда ей и дорога.

Своих имен члены группы не называли, мотивируя это тем, что они опасаются санкций со стороны Paramount. (Опять же мы не можем не предполагать того, что вся история была сфабрикована маркетинговым отделом самой Par в рамках промо-кампании «Трансформеров 3», но продолжим делать вид, будто такие подозрения никогда не закрадывались в наши души.)

Уже будучи растасканным за цитаты, с самого сайта письмо вскоре исчезло (полный текст этого «j'accuse» все еще можно найти, например, тут), а вместо него появилась занимательная записка от самого Бэя.

«Я не оправдываю ни письмо съемочной группы, ни запредельные высказывания самой Меган. Но ее колкости составляют неотъемлемую часть ее безумного очарования. Более того, мне по-прежнем нравится с ней работать, и я знаю, что мы по-прежнему отлично ладим. И я даже жду от нее новых хохм, когда мы будем снимать »Трансформеров 3«.

И этого человека она назвала »Гитлером"!?

Меган Фокс Меган Фокс Megan Fox Актриса, Сценарист 42 фильма, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?