Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Злодею из “Kingsman” предложили роль антагониста в «Доме странных детей»

Добавить в закладки
Злодею из “Kingsman” предложили роль антагониста в «Доме странных детей»

Уже на следующей неделе Сэмюэл Л. Джексон появится на больших экранах России и будет досаждать службе “Kingsman”, в которой на стороне британских шпионов воюют вчерашние подростки. Сейчас Джексон снимается в «Омерзительной восьмерке», а после этого он, возможно, опять будет пугать детей.

Джексону предложена роль антагониста экранизации романа «Дом странных детей». Книга рассказывает о 16-летнем Джейкобе, который с колыбели слушал от деда страшные истории про заброшенный детский дом, где жили дети с необычной внешностью или способностями: некоторые умели летать, кто-то мог управлять огнем, а кому-то давалась телепатическая связь с родственниками. После смерти деда Джейкоб получил письмо, следуя за которым, юноша попал на далекий остров, где обнаружился вполне реально существующий Дом для необычных детей Мисс Перегрин.

Актерский ансамбль экранизации возглавила Ева Грин, за режиссуру возьмется мрачный маэстро Тим Бертон.

Изначально съемки картины были намечены на февраль 2015 года. Если кастинг резко разгонится, в график создатели уложатся. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?