Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хью Джекман считает «Логана» главным фильмом о Росомахе

Добавить в закладки
Хью Джекман считает «Логана» главным фильмом о Росомахе

На минувшем Берлинском кинофестивале прошла премьера супергеройской драмы «Логан», которую уже успели расхвалить критики. Во время пресс-конференции Хью Джекман рассказал о своих впечатлениях от работы над проектом и признался, что считает «Логана» важнейшим фильмом о Росомахе.

«Я не стану скучать по своему персонажу, потому что он никуда и не денется – Росомаха всегда будет со мной», – заявил Джекман. «“Логан” – это настоящее любовное послание фанатам Росомахи. Но также мы хотели создать ленту, из которой люди, никогда не смотревшие фильмов по комиксам, смогли бы вынести что-то для себя».

«На протяжении 17 лет я играл Росомаху, но только теперь могу с уверенностью сказать, что я добрался до его сердца. И если когда-нибудь внуки спросят меня, какой фильм о Росомахе стоит посмотреть, я назову “Логана”, потому что это важнейшая картина о моем персонаже», – добавил актер.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и режиссер ленты Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс), Стивен Мерчант (Калибан), Эрик Ла Салль, Дорис МоргадоЭлизабет РодригесДэйв Дэвис, Лорен Гросс, Дэвид Каллавэй, Ребекка Чулев, Дж. Натан Симмонс и Элиз Нил.

Российская премьера «Логана» запланирована на 2 марта.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?