Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телешоу по мотивам ленты Мартина Скорсезе 1990-го года, скорее всего, будет приквелом

Добавить в закладки
Телешоу по мотивам ленты Мартина Скорсезе 1990-го года, скорее всего, будет приквелом

Давно анонсировавшийся сериал «Славные парни» /Goodfellas/ (1990) нашел прописку на канале AMC, известном такими многосерийками как «Безумцы» /Mad men/ (2007) и «Ходячие мертвецы» /«The Walking Dead»/ (2010).

Телешоу по мотивам одноименной картины Мартина Скорсезе о карьерном росте гангстера Генри Хилла, однажды сдавшем своих «коллег» полиции, готовится уже не первый год, однако информации о нем по-прежнему всего ничего. Известно, что сценарием вместе с Джорджем Замакона занимается Николас Пиледжи – тот самый, что написал документальную книгу «Мудрый парень» (Wiseguy) и скрипт, по которому Скорсезе поставил свою ленту. Правда, участие автора идеи еще нельзя считать залогом успеха: известно, что Скорсезе и его команда (Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши и др.) много чего привнесли уже по ходу съемок. Также не очень понятно, в какую сторону будет двигаться сюжет, хотя сам Пиледжи в прошлогоднем интервью намекнул, что это будет приквел:

-- Конечно, продолжить сюжет «Славных парней» нельзя: мы ведь всех поубивали, или, если выражаться точнее, все умерли. Никого не осталось. Но, я думаю, мы можем углубиться в более ранние годы, сделав что-то типа приквела. В первой трети фильма было много интересного и забавного, этим можно воспользоваться.

Но даже если от оригинала останется лишь название и общая концепция, можно надеяться, что общий дух оригинала будет соблюден, – за этим проследят продюсер картины 1990-го года Ирвин Уинклер на пару со своим сыном Дэвидом.

Ниже желающие могут ознакомиться с трейлером «Славных парней»:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?