Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вместо нее жечь бумаги шефа ФБР будет Наоми Уоттс

Добавить в закладки
Вместо нее жечь бумаги шефа ФБР будет Наоми Уоттс

Основной актерский состав клинт-иствудовского байопика об Эдгаре Гувере к настоящему моменту более-менее укомплектован, и все уже успел свыкнуться с мыслью, что легендарную секретаршу создателя ФБР (Леонардо ДиКаприо) сыграет Шарлиз Терон. Но из-за конфликта расписаний актрисе пришлось выбирать между ролью в фильме Иствуда и партией Злой Королевы в «Белоснежке и охотнике». Терон выбрала второе. Секретарское кресло долго не пустовало: практически сразу роль Хелен Ганди отошла Наоми Уоттс, которая по такому случаю даже готова перекраситься из блондинки в брюнетку.

Ганди стала личным секретарем Гувера в 21 год и проработала под его началом 54 года, под конец жизни превратившись в главную хранительницу его секретов. После смерти Гувера Ганди потратила несколько недель на то, чтобы сжечь архив с компроматом, который шеф собрал для манипулирования американской политической верхушкой.

Съемки «Дж. Гувера» стартуют через несколько недель.

Наоми Уоттс Наоми Уоттс Naomi Watts Актриса, Продюсер 106 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?