Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Не успела состояться в Каннах премьера четвертого "Индианы Джонса", как уже поползли слухи о том, что возможно будет снят и пятый "Индиана Джонс"

Добавить в закладки
Не успела состояться в Каннах премьера четвертого

Не успела состояться в Каннах премьера четвертого «Индианы Джонса» /Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull/ (2008), который выходит в широкий прокат 22 мая, то есть в этот четверг, как уже поползли слухи о том, что возможно будет снят и пятый «Индиана Джонс».

Если верить Entertainment Weekly, то источником этой информации послужил сам Джордж Лукас – продюсер франшизы и один из авторов сценария.

Лукаса отловили на красной ковровой дорожке перед премьерой мультфильма «Кунг-Фу Панда» /Kung Fu Panda/ (2008), тогда-то он и намекнул репортерам на то, что песенка Инди еще не спета.

«Я еще даже Стивену (Спилбергу) и Харрисону (Форду) об этом не говорил, но у меня есть идея сделать главным героем следующего »Индианы« Шиа ЛаБефа, Харрисон бы появился в фильме, как в предыдущем – Шон Коннери. Я вижу, как это все могло бы срастись», – поделился соображениями Лукас.

Кто знает, может маэстро изволили шутить, а может, и правда, Лукас намерен передать кнут Матту Уильямсу – персонажу ЛаБефа.

В свою очередь Форд сказал журналистам, что тоже не ставит крест на своей самой успешной роли: «Я готов быть Индианой Джонсом до тех, пор пока им это нужно».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?