Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Шиа ЛаБеф поведал в интервью BBC, что Стивен Спилберг, в чьем четвертом "Индиане Джонсе" актер исполнил роль заглавного персонажа, занялся подготовкой пятого фильма

Добавить в закладки
Шиа ЛаБеф поведал в интервью BBC, что Стивен Спилберг, в чьем четвертом

Давая, в рамках пресс-тура «Трансформеров», интервью BBC Шиа ЛаБеф поведал, что Стивен Спилберг, в чьем четвертом «Индиане Джонсе» актер исполнил роль джонсова сына, занялся подготовкой пятого фильма.

Нельзя сказать, чтобы это известие могло кого-нибудь ошарашить: в конце концов, еще год назад сценарист и продюсер Джордж Лукас не только рассказывал о планах снять очередной сиквел, но и, вообще, предлагал крамольное, а именно сделать в новом фильме главным героем не Форда, а как раз-таки ЛаБефра.

«Стивен Спилберг сказал мне, что наконец-то нашел подходящую историю для фильма, и я думаю, что сейчас они приступили к его подготовке», – теперь докладывает актер, не вдаваясь в детали и уточняя только, что в фильме «не будет никаких спец-эффектов».

Напомним, «Хрустальный череп», на съемки которого было потрачено 185 млн., собрал в мировом прокате почти 800 млн., доказав главное – за двадцать лет, прошедшие между выходом третьего и четвертого фильмов, зрительский интерес к франшизе не угас. А на это у студий в наши времена бывает только один ответ.

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?