Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Семикратный Джеймс Бонд Шон Коннери сказал, что согласился бы сыграть в новом фильме про агента 007 злодея

Добавить в закладки
Семикратный Джеймс Бонд Шон Коннери сказал, что согласился бы сыграть в новом фильме про агента 007 злодея

Семикратный Джеймс Бонд Шон Коннери сказал, что согласился бы сыграть в новом фильме про агента 007 злодея. «Но не думаю, что они смогут заплатить мне достаточно денег», – добавил он, сообщает Daily Mail.

С выхода «Никогда не говори »никогда«» /Never Say Never Again/ (1983) – последнего фильма «бондианы» с участием Коннери – прошло 25 лет. Впервые Бонда актер сыграл в «Доктор Ноу» /Dr. no/ (1962) в 1962 году. Между этими двумя лентами были еще «Из России с любовью» /From russia with love/ (1963), «Голдфингер» /Goldfinger/ (1964), «Шаровая молния» /Thunderball/ (1965), «Живешь только дважды» /You only live twice/ (1967) и «Бриллианты навсегда» /Diamonds are forever/ (1971).

За первый фильм Коннери заплатили 50 тысяч долларов, за последний – уже 3 миллиона. Сейчас же актера, из его частичной отставки гонораром меньше, чем 10 миллионов, не выманишь. Действующий Бонд Дэниэл Крэйг подписал контракт, по которому за следующие четыре фильма про Бонда ему заплатят 30 миллионов.

«Я думаю Дэниэл Крейг – отличный выбор, – прокомментировал Коннери преемника. – Они вернулись к более реалистичному образу Бонда. Не думаю, чтобы спецэффекты могли сильно продвинуть их дальше».

В данный момент 77-летний Коннери нигде не снимается и время от времени заявляет, что сниматься больше не намерен. Он играет в гольф, пересматривает фильмы про Бонда и проводит время с французской женой Мишелин.

«Никаких сомнений, что у французов есть кельтская связь с шотландцами. Но моя жена отлично говорит по-английски, и это плохо на меня влияет, так как я не говорю по-французски. С ее едой и языками – она гораздо более развитая, чем я. Я вообще не получил образования. Даже не помню дату годовщины нашей свадьбы», – сказал Коннери.

Шон Коннери Шон Коннери Sean Connery Актер, Продюсер 107 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?