Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Disney надеется выпустить продолжение уже летом 2013-го. Участие Джейсона Сигела не исключается

Добавить в закладки
Disney надеется выпустить продолжение уже летом 2013-го. Участие Джейсона Сигела не исключается

Многие фанаты «Маппетов» /The Muppets/ (2011) были разочарованы недавним заявлением Джейсона Сигела о том, что он не планирует играть главную роль в сиквеле ленты. Тем не менее, работа над продолжением движется, и после двухнедельного периода обсуждений и черновых набросков Николас Столлер и режиссер Джеймс Бобин наконец-то приступили к написанию сценария.

13 страниц первого драфта уже готово. О чем будет новая лента, авторы говорить пока отказываются, хотя Столлер вполне охотно обсуждает тон и преемственность постановки:

-- Я думаю, новая лента будет схожа с предыдущей в том же плане, в котором «Маппеты» были схожи с первым Маппет-фильмом: имелись кое-какие драматические связи, но в целом это было новое кино. В этот раз мы хотим проделать нечто похожее. Мы любим старые фильмы о Маппетах, но разница все-таки будет заметна; мы с Джеймсом хотим придать этой истории свой особенный тон. Это будет криминальная комедия.

Сценарист также не исключил возможности того, что Сигел сыграет в сиквеле камео, и этим закроет сюжетную линию с Гэри и Мэри. Параллельно среди Маппетов будут представлены новые персонажи.

Фильм должен появиться относительно скоро: по словам Столлера, Disney надеется штурмовать кинотеатры уже летом 2013-го, хотя сам он сомневается в реалистичности подобных сроков.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?