Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Рич Мур хочет раскрыть в продолжении своей анимационной ленты тему приставок и сетевых видеоигр, обещая на этот раз не оставить за бортом "Супербратьев Марио"

Добавить в закладки
Режиссер Рич Мур хочет раскрыть в продолжении своей анимационной ленты тему приставок и сетевых видеоигр, обещая на этот раз не оставить за бортом

Ровно месяц назад режиссер анимационной ленты «Ральф» /Wreck-It Ralph/ (2012) Рич Мур осторожно высказывался на тему того, каким бы он сделал сиквел, если бы студия пожелала «продолжения банкета»:

-- Коль мы будем столь везучи, что нам дадут сделать сиквел, то, я думаю, было бы отлично раскрыть тему сетевых игр, игр на домашних консолях… – сообщил постановщик в интервью GamerHub.TV. – У нас есть пара мыслей на этот счет. Да, было занятно начать с темы игровых автоматов, с этим был связан сильный ностальгический момент. Но если бы мы делали сиквел, то, думаю, здесь уже надо показывать наши дни. Мы работаем над идеями, и решаем, каким образом можно внести в сюжет современные ноты, выведя его за границы зала с игровыми автоматами…

Теперь, когда мультфильм о злодее из восьмибитной компьютерной игры, решившем в корне поменять свою скучную жизнь, собрал в мировом прокате более $200 млн (при том, что во многих странах его еще даже не успели показать), похоже, начальство Disney Animation тоже всерьез задумалось насчет второй части. Актеры Джон Си Райли и Сара Силверман, озвучившие главных персонажей, не сомневаются в том, что судьбоносное решение будет принято. «Большие шишки на студии, куда я заглядывал на днях, вели себя в стиле »Мы тут сиквел обсуждаем!«, – поделился впечатлениями Рейли.

Что касается режиссера, то он обещает исправить недочет первой части и вставить в продолжение »Ральфа« усатого водопроводчика Марио из самой культовой видеоигры всех времен и народов. »Мы обязательно придумаем для него интересную сюжетную линию", – заверил геймеров Мур, уточнив попутно, что компания Nintendo вовсе не была против участия Марио еще в первой ленте, просто в сюжете для него в тот раз не нашлось подходящего зазора.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?