Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Скалетт Йоханссон прокомментировала музыкальные эксперименты своих товарок по цеху, а именно по попытки Линди Лохан и Пэрис Хилтон начать музыкальные карьеры

Добавить в закладки
Скалетт Йоханссон прокомментировала музыкальные эксперименты своих товарок по цеху, а именно по попытки Линди Лохан и Пэрис Хилтон начать музыкальные карьеры

Скарлетт Йоханссон, которая собирается выпустить свой сборник кавер-версий на песни Тома Уэйтса, прокомментировала музыкальные эксперименты своих товарок по цеху, а именно попытки Линдси Лохан и Пэрис Хилтон начать музыкальные карьеры.

«Я не общаюсь ни с Линди Лохан, ни с Пэрис Хилтон, также мой образ жизни не похож на их образ жизни, а моя музыка не имеет ничего общего с их музыкой, – заявила актриса в интервью журналу Spin. – Они делают музыку, которая подходит под их образ жизни: »Разве не будет круто, если я буду танцевать в клубе под свою песню?«

Линдси сейчас занята написанием своего третьего студийного альбома, в то время как Пэрис планирует присоединиться на сцене к своему бойфренду Бенджи Мэддену из Good Charlotte, чтобы продемонстрировать свои музыкальные таланты на сцене.

Благополучная судьба своей собственной пластинки »Anywhere I Lay My Head« у Йоханссон сомнений не вызывает: »Мой альбом подходит моему образу жизни. А я живу очень спокойной жизнью«.

Альбом Скарлетт уже сейчас получает первые лестные отзывы. В частности, 27-летняя Джессика Симпсон сказала в интервью Esquire: »Я действительно уважаю ее. И думаю, она очень талантлива для своих юных лет (23). И очень красива. Кроме того, ей случается работать с лучшими из лучших«.

Напомним, что певица и актриса Скарлетт Йоханссон с некоторых пор еще и режиссер. В частности, сейчас она (одновременно с другой товаркой по цеху – Натали Портман) работает над своим фрагментом альманах »Нью-Йорк, я люблю тебя" /New-York, I love you/ (2008).

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 93 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?