Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В силу того, что Эмили Блант, ранее назначенная играть в "Железном человеке 2" русскую шпионку по прозвищу Черная Вдова, скорее всего не сможет принять участие в это мероприятии, Marvel подыскивает ей замену

Добавить в закладки
В силу того, что Эмили Блант, ранее назначенная играть в

В силу того, что Эмили Блант, ранее назначенная играть в «Железном человеке 2» русскую шпионку по прозвищу Черная Вдова, скорее всего не сможет принять участие в это мероприятии, Marvel подыскивает ей замену.

В частности, как пишет Entertainment Weekly, в компании очень надеятся на то, что свято место девушки в черном латексе сможет занять Скарлетт Йоханссон. Идея, с эти согласятся, конечно, все, – замечательная, Скарлетт в нацисткой форме (ну и, пожалуй, еще Ева Мендес) только и спасала недавно прошедшую в кинотеатрах экранизацию комикса «Мститель» /The Spirit/ (2008).

Впрочем, Marvel слух пока никак не комментирует, но издание утверждает, что Йоханссон действительно имела беседу с продюсерами и всерьез рассматривает возможность сыграть русскую шпионку Наташу Романофф, которая должна будет всячески портить кровь Тони «Железному» Старку.

Напомним, сиквел должен выйти на экраны в следующем году, снимает снова Джон Фавро. На роль Старка подписан Роберт Дауни-мл., роль его друга Джима Родса досталась Дону Чидлу. Злодеев сыграют Сэм Рокуэлл и, возможно, Микки Рурк. Блант скорее всего покинет проект, потому что ранее подписанный контракт со студией Fox вынуждает ее променять партию Черной Вдовы на роль туземной принцессы в «Путешествиях Гулливера».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?