Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Названа дата начала съёмок кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето

Добавить в закладки
Названа дата начала съёмок кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето

Пока до релиза «Венома» остаётся чуть меньше месяца, Sony запускают производство «Морбиуса» ‒ второго фильма из киновселенной врагов Человека-паука. Согласно данным Omega Underground, съёмки кинокомикса с Джаредом Лето в заглавной роли начнутся в Атланте уже в ноябре.

Грядущая картина станет экшен-хоррором, рассказывающим историю учёного Майкла Морбиуса (Лето), который случайно превращает себя в живого вампира при попытке отыскать лекарство от редкого заболевания крови. Несмотря на отвращение к собственной жажде человеческой крови, Морбиус всё же соглашается охотиться на людей, но исключительно на преступников, которых он считает недостойными жизни.

Режиссёрское кресло проекта займёт Даниэль ЭспиносаЖивое», «Код доступа "Кейптаун"»). Сценарий спин-оффа написали Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама, ранее работавшие над «Дракулой», «Последним охотником на ведьм» и «Затерянными в космосе».

Подробности о дате релиза и других участниках каста «Морбиуса» держатся в тайне. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?