Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

СМИ: Натали Портман беременна в третий раз

Добавить в закладки
СМИ: Натали Портман беременна в третий раз

Первые слухи о третьей беременности актрисы Натали Портман появились в июле прошлого года, когда ее заметили во время семейной прогулки. Тогда некоторые обратили внимание, что фигура актрисы изменилась. Она была в свободном платье, при этом казалось, что у Натали немного округлился живот. Тогда никаких официальных комментариев не поступало, и новых поводов для слухов не было.

На днях Портман снова попала в объективы папарацци, когда выходила из дома в Австралии, где она находится на съемках фильма «Тор: Любовь и гром». На этот раз актриса была одета в слегка свободную майку и, кажется, у нее значительно округлился живот. Фотографии можно увидеть тут.

Некоторых, безусловно, смутил тот факт, что Натали может сниматься в фильме, будучи беременной. Однако, как показывает практика, это далеко не является проблемой при создании фильма. В пример можно привести Актрису Галь Гадот, которая снималась в «Чудо-женщине» на пятом месяце беременности. Тогда ее костюм был дополнен зеленой вставкой, чтобы обработать ее с помощью компьютерной графики и уменьшить живот, а во время сложных трюков актрису заменяла каскадер.

Если предположения о беременности окажутся правдой, то это будет третий ребенок для Натали Портман и Бенжамена Мильпье. В 2011 году у них родился сын Алеф, спустя год возлюбленные сыграли свадьбу, а в 2017 стали родителями во второй раз — у них родилась дочь Амалия.

Источник: pagesix

  

Натали Портман Натали Портман Natalie Portman Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 85 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?