Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стивен Содерберг, и это подтверждают официальные источники, отложил все свои прочие затеи, и следующим своим фильмом после "Нокаута", который снимает сейчас, собрался сделать триллер про пандемию

Добавить в закладки
Стивен Содерберг, и это подтверждают официальные источники, отложил все свои прочие затеи, и следующим своим фильмом после

Стивен Содерберг, и это подтверждают официальные источники, отложил все свои прочие затеи, и следующим своим фильмом после «Нокаута», который снимает сейчас, собрался сделать триллер про пандемию.

Сценарий под названием «Заражение» написал Скотт З. Бернс, за которым также числятся «Ультиматум Борна» и последний содерберговский «Информатор». Якобы, именно за обсуждением чихания в «Информаторе» сценарист с режиссером и поняли, что им просто необходимо сделать совместное кино про микробов и людей, который их разносят. По структуре история будет напоминать оскароносный содербергвский же «Траффик»: несколько параллельных сюжетов будут разворачиваться сразу на четырех континетах.

Но это только половина истории. Playlist пишет, будто роли в «Заражении» уже присмотрели себе: Мэтт Дэймон (видимо, у сценариста Бернса специализация такая: писать для Дэймона), а также Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Марион Котияр. Все они должны подписать контракты уже в ближайшее время.

Мэтт Дэймон и Стивен Содерберг

Что касается «Нокаута», то это, напомним, шпионский триллер с Джиной Гарано – непрофессиональной актрисой и чемпионкой по миксфайту – в главной роли и еще с Антонио Бандерасом, Майклом Фассбендером и Эваном МакГрекором в ролях, вероятно, людей, которым не повезло оказаться у нее на пути.

Стивен Содерберг Стивен Содерберг Steven Soderbergh Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 100 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?