Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роль, от которой отказались Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо, предлагается Майклу Фассбендеру

Добавить в закладки
Роль, от которой отказались Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо, предлагается Майклу Фассбендеру

Боссы Sony принялись искать замену неожиданно отказавшемуся от роли Стива Джобса Кристиану Бэйлу. Теперь продюсеры байопика судорожно подбирают кандидатуры. Внезапно среди этих кандидатур всплыл Майкл Фассбендер.

Инсайдеры Variety сообщают, что Фассбендер уже ведет переговоры по роли в фильме Дэнни Бойла. Если они договорятся, это будет одно из самых странных кастинговых решений последнего времени. Согласитесь, во внешности Фассбендера и Джобса с трудом угадываются общие черты.

Напомним, роль Стива Джобса могли исполнить Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, а у руля проекта мог оказаться Дэвид Финчер, но фильм сделают другие люди. Байопик Sony не будет скроен по классическим канонам биографического фильма «от колыбели до могилы». Вместо этого Аарон Соркин и режиссер, которому дадут его сценарий, осветят несколько отрезков в «реальном времени», охватывающих запуск трех продуктов Apple:  Mac, NeXT, и  iPod. 

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?