Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

К Билли Боб Торнтону и Мартину Фриману в заснеженном городке присоединятся Кейт Уолш и Джои Кинг

Добавить в закладки
К Билли Боб Торнтону и Мартину Фриману в заснеженном городке присоединятся Кейт Уолш и Джои Кинг

В активную фазу перешла работа директоров по кастингу сериала «Фарго», косвенно связанного с одноименным фильмом братьев Коэн. После объявления имен мужской половины сериала, сегодня создатели теледрамы рассказали о тех, кому предстоит олицетворят жен, дочерей и подружек  главных героев.

Билли Боб Торнтон, Колин Хэнкс, Оливер Платт и Мартин Фриман составляют костяк новой истории, но, как мы помним по оригинальному фильму, без женщин в Фарго не обойтись. Главных героинь сериала сыграют  Кейт Уолш и Джои Кинг. По сюжету герой Фримана, простой страховой агент, свяжется с приехавшим в город неизвестно откуда таинственным злодеем (Торнтон), после чего жизнь в городе превратится в опасный аттракцион. Уолш ("После заката") исполнит роль супруги персонажа Фримана, Хэнкс исполнит роль местного шерифа, в то время как Джои Кинг (смышленая дочка Ченнинга Татума в «Штурме Белого дома») станет его экранной дочерью.

Ной Хоули сейчас завершает работу над сценарием 10-серийного драматического шоу, которое поставить берутся сами Итан и Джоэл Коэны. Эфир на канале FX планируется уже в 2014 году.

Джои Кинг Джои Кинг Joey King Актриса, Продюсер 45 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?