Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Лондоне открывается уникальный ресторан

Добавить в закладки
В Лондоне открывается уникальный ресторан

Фанатам сериала «Твин Пикс», которые окажутся в Лондоне, найдется, куда заглянуть в британской столице. Ближайшие несколько месяцев там будет работать ресторан, который, как гласит рекламный буклет, предлагает «эффект полного погружения»… погружения в атмосферу сериала.

В Лондоне заработало заведение под названием «Совы не то, чем кажутся» (“Owls Are Not What They Seem”). Надпись на вывеске дословно повторяет одну из самых известных цитат сериала. По замыслу создателей кафе, персонал будет взаимодействовать с клиентами и вести себя так же, как герои телешоу.

Трапеза из трех блюд обойдется посетителям в 100 долларов. Меню пока на сайте заведения не вывесили, но мы ждем, что там появятся пирог, кофе и пончики. Заработает ресторан в конце августа.

Что касается ребута «Твин Пикс» на Showtime, то его ждать еще долго – до 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?