Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Текст содержит спойлеры, поэтому хорошо подумайте, прежде чем идти по ссылке

Добавить в закладки
Текст содержит спойлеры, поэтому хорошо подумайте, прежде чем идти по ссылке

Слухи о тизере «Трона-3», который якобы будет приаттачен к блю-рей изданию «Трона: Наследие» /TRON: Legacy/ (2010), наконец получили подтверждение.

Некий член съемочной команды, объявившийся в Интернете, сообщил, что такой тизер студией действительно задумывался, и что год назад он лично участвовал в съемках этого видео.

Инсайдер был столь любезен, что даже дал описание трех сцен тизера. В первой Алан (Брюс Бокслейтер) разговаривает с персонажем по имени Рэм (в оригинальной картине 1982 года его сыграл Дэн Шор), который утверждает, что Флинн жив; во второй Кора (Оливия Уайлд) прибывает к зданию корпорации ENCOM, где ее окружает пресса, и сообщает, что буквально вчера имела разговор с Кевином Флинном; третья сцена демонстрирует нам диалог между Эдом Диллинджером (в первой части его играл Дэвид Уорнер) и его сыном (Киллиан Мерфи), из которого следует, что «все идет по плану». Источник, впрочем, попросил учесть, что хотя таков сценарий, нет никаких гарантий, что всех этих актеров можно будет увидеть в тизере: например, чтобы не беспокоить Дэвида Уорнера ради подобной мелочи, трейлермейкеры могут решить последнюю сцену в виде комикса. Чтобы придать своим словам вес, инсайдер предъявил фото: в этих декорациях, по его словам, снимался разговор Алана и Рэма.

Звучит заманчиво, но погодим бросать в воздух чепчики. Сиквел «Трона», подававшийся как «Аватар» 2010-го года«, на деле фактически провалился в прокате, едва собрав по миру затраченные на него 300 миллионов (а учитывая, что часть прибыли себе забирают кинотеатры, то фильму, чтобы перестать быть убыточным, нужно как минимум собрать еще столько же). Грядущий выпуск картины на DVD и Blu-ray способен существенно поправить ситуацию, но все же наивно было бы надеяться, что »плоская" копия способна заработать больше трехмерной, шедшей в кинотеатрах.

Тизер снимался год назад, когда прорухи никто не ждал: Мышиный Дом лучился энтузиазмом, облизывал Джозефа Косински и планировал купаться в деньгах. Но теперь, после неутешительных сводок с прокатного фронта, возможность появления триквела под большим вопросом. И если Дисней решит повременить с анонсом, и вожделенного ролика на дисках не окажется, удивляться не придется: в конце концов, ведь именно от продаж этих самых дисков, а не от наличия на них ролика, будет зависеть судьба продолжения.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?