Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По пока неподтвержденной информации, Сталлоне и Де Ниро ведут переговоры со студией Warner Bros., которая намерена снять комедию о двух стареющих боксерах

Добавить в закладки
По пока неподтвержденной информации, Сталлоне и Де Ниро ведут переговоры со студией Warner Bros., которая намерена снять комедию о двух стареющих боксерах

Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро померяются силами в новом проекте Warner Bros. «Взаимные претензии» («Grudge Match»).

Актеры схлестнутся на ринге в комедии о двух ушедших на пенсию боксерах, которые готовятся к последнему очному противостоянию. Сталлоне и Де Ниро никак не прокомментировали информацию о своей причастности к проекту Warner.

Комедии пока не дали зеленый свет, но график съемок уже намечен – старт продакшна запланирован на начало следующего года.

Режиссерское кресло займет Питер Сигал, возглавлявший такие комедийные проекты, как «Управление гневом» и «Все или ничего». За сценарий возьмется Даг Эллин. В качестве продюсеров называются Марк Стивен Джонсон и Билл Гербер [III].

Если Сталлоне и Де Ниро согласятся, им придется хорошенько проработать свой календарь, ведь в ближайшие два года Де Ниро появится в семи фильмах, например, в «Красных огнях» и «Свадьбе», а Сталлоне – в трех, включая «Неудержимых 2».

Роберт Де Ниро Роберт Де Ниро Robert De Niro Режиссер, Актер, Продюсер 215 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?