Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Играть в экшне, да еще при этом кричать "мотор!", оказалось слишком большой нагрузкой для Сильвестра

Добавить в закладки
Играть в экшне, да еще при этом кричать

По-видимому, сниматься в главной роли в зубодробительном экшне, да еще при этом присматривать за процессом с позиции режиссера, оказалось слишком большой нагрузкой для Сильвестра Сталлоне: как сообщают близкие к Слаю источники, сейчас он подыскивает постановщика для «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012), сам же намерен сосредоточиться на своей актерской партии.

Сценарий Дэвида Агосто и Кена Кауфмана уже готов, но о чем пойдет речь, нам пока не сообщают. Правда, благодаря твиттеру Сильвестра и интервью Дольфа Лундгрена мы уже знаем, что Сталлоне хотел бы вернуть Брюса Уиллиса в роли суперзлодея, побольше экранного времени отдать Шварценеггеру (экс-губернатор вновь готов сниматься, так что все возможно), и столкнуть Лундгрена с Ван-Даммом. Кроме того, Слай собирается укрепить команду боевых пенсионеров Карлом Уэзерсом, Халком Хоганом и другими «свадебными генералами», блиставшими в боевиках 20 лет назад.

А вот Стивена Сигала в картине ждать не стоит: натянутые отношения с продюсером Ави Лернером закрыли для него дорогу ко всем проектам, к которым тот имеет какое-либо отношение.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?