Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Второй сезон будет посвящен темным историям вокруг транспортной сетки США

Добавить в закладки
Второй сезон будет посвящен темным историям вокруг транспортной сетки США

Раст Коул и Марти Харт высоко задрали планку в первом сезоне сериала HBO «Настоящий детектив». Своих персонажей Ник Пиццолатто сделал максимально полярными, при этом один из них философствовал, блистая деструктивистскими идеями и излучая мизантропию, а другой был предельно прост и решал сугубо человеческие проблемы. Один другого дополнял, и вместе они были дуэтом, который мог бы поспорить с легендарным тандемом детективов из триллера «Семь».

Во втором сезоне нас ждет новая история, новые детективы (или детектив) и новая обстановка. В «угадайку» мы играем уже давно, и пока среди предположений возник лишь один слух – британские СМИ записали в ряды детективов Брэда Питта. Информация так и не подтвердилась, но пока ее и не опровергли.

К домыслам про Питта сегодня добавилась версия про Джессику Честейн. В одном из интервью сценарист и шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто сказал следующее:

- Пока еще рано о чем-то говорить, но я все-таки скажу вам, что второй сезон будет о жестких женщинах, плохих мужчинах и тайнах оккультной истории транспортной системы США, – сказал Пиццолатто.

Ресурс Nerdist, на котором иногда проскакивает кое-какой эксклюзив, утверждает, что роль жесткой женщины уже предложили Джессике Честейн. Официальных комментариев, естественно, никаких нет. Так что, можем дальше продолжать гадать и сводить концы с концами: Питт, в принципе, укладывается в концепцию плохих мужчин, а в качестве тайн оккультной истории транспортной системы США было бы любопытно посмотреть на убийства в метрополитене какого-нибудь большого города.

Джессика Честейн Джессика Честейн Jessica Chastain Актриса, Продюсер 67 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?