Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Имя героя, который получит отдельный фильм, держится в строгом секрете

Добавить в закладки
Имя героя, который получит отдельный фильм, держится в строгом секрете

До сих пор участие Стэна Ли в комикс-экранизациях ограничивалось крошечными комическими камео, но похоже, все меняется. Ли объединяется с продюсером Ави Арадом, чтобы запустить новую экранизацию комикса.

Пока все детали держатся в секрете. Арад комментирует это так: «Вы же понимаете, как в комиксах все взаимосвязано. Стоит нам обронить хоть слово и фанаты раскрутят всю нашу историю». Как известно, Ави Арад тесно связан с Sony, так что с патронажем студии проблем возникнуть не должно. Более того, соглашение с Sony, очевидно, уже есть, ведь Арад и Ли уже озабочены поиском сценариста для своего нового совместного проекта.

Стэну Ли уже 90 лет, но он по-прежнему работает над комиксами, расширяет существующие вселенные, добавляет персонажей. «В преклонном возрасте он все еще полон магии. Его ум также молод, как в молодости, и также остер, как японская катана» - хвалит партнера Арад.

Кто же может стать героем нового фильма? Мы можем только догадываться и искать подсказки в других комикс-фильмах. Так, Фрэнк Грилло, исполняющий в «Первом мстителе: Другая война» злодея Кроссбоуна (или Костяной крест, или Скрещенные кости), считает, что его персонаж заслуживает большего, чем второстепенная роль в сиквеле истории Капитана Америки. Но в том же «Первом мстителе 2» есть еще Зимний солдат и Сокол, тоже герои знаковые. Ждем новостей из стана Marvel и Sony.

Стэн Ли Стэн Ли Stan Lee Актер, Сценарист, Продюсер 133 фильма, 78 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?