Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссеру «12 лет рабства» заказали драму на BBC

Добавить в закладки
Режиссеру «12 лет рабства» заказали драму на BBC

Режиссер одного из фронтраннеров оскаровской гонки «12 лет рабства» Стив МакКуин поработает на BBC. Он сменил век, переплыл через Атлантику, но остался в рамках той же темы – проблемы черной общины, но на этот раз не в США, а в западном Лондоне.

44 года назад МакКуин родился именно в западном Лондоне. Теперь он вернется в родные края, чтобы рассказать, как компания друзей и их семей жили в районе в конце шестидесятых. Сам режиссер называет новый проект на британской земле «эпиком в объеме». Постановщик планирует устроить серию семинаров для актеров, чтобы они лучше понимали концепцию проекта.

- Не думаю, что в Британии когда-либо был драматичный сериал с темнокожими протагонистами из разных жизненных сфер жизни, – сказал МакКуин в интервью Daily Mail.

Подробности проекта МакКуин и продюсеры BBC разглашать не стали, но все же поведали, что съемки могут начаться в 2015 году.

Стив МакКуин Стив МакКуин Steve McQueen Актер 52 фильма, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?