Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Уолтер Ф. Паркс сообщил, что драму "Судебное разбирательство "Чикаго 7" не будет снимать Стивен Спилберг, как это предполагалось ранее

Добавить в закладки
Продюсер Уолтер Ф. Паркс сообщил, что драму

Продюсер Уолтер Ф. Паркс сообщил, что драму «Судебное разбирательство »Чикаго 7« /Trial of the Chicago 7, The/ (2009) не будет снимать Стивен Спилберг, как это предполагалось ранее. В частности, продюсер сказал: »Нет, он не будет снимать. Он был свободен для того, чтобы заняться этим проектом, но потом забастовка смешала все карты. Мы не могли переработать сценарий, как того хотел Стивен, а когда забастовка закончилась, он уже начал подготовку к съемкам «Тинтина» /Tintin/, трилогии, которую они продюсируют вместе с Питером Джексоном. Не то чтобы его возвращение было совсем невозможным, но теперь он уже занят «Тинтином», которого хотел снять 20 лет«.

Ранее сообщалось, что на ленту якобы уже подписаны Саша Бэрон Коэн и Филип Сеймур Хоффман, а также будто бы предложение сниматься в »Чикаго 7« поступало и Уиллу Смиту.

Драма расскажет историю судебного разбирательства над семью участниками беспорядков, учиненных в Чикаго во время Демократической национальной конвенции 1968 года.

В 2007 году Бретт Морген сделал наполовину документальный, наполовину анимационный фильм »Чикаго 10", где зафиксировал историю событий.

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?