Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стивен Спилберг не получит "Золотой Глобус" за "выдающийся вклад в индустрию развлечений". По крайней мере, в этом году

Добавить в закладки
Стивен Спилберг не получит

Стивен Спилберг не получит «Золотой Глобус» за «выдающийся вклад в индустрию развлечений». По крайней мере, в этом году.

Режиссер перед Голливудской ассоциацией иностранной прессы ни в чем не провинился, и та по-прежнему намерена вручить ему «Золотой Глобус» за вклад в индустрию, но по той причине, что торжественная церемония раздачи «Глобусов» в этом году будет заменена обычной часовой пресс-конференцией, руководство Ассоциации решило почтить Спилберга на церемонии в 2009 году: в торжественной обстановке, перед полным залом и в лучших традициях «Золотого глобуса».

Причиной, по которой организаторам пришлось заменить трехчасовое торжество пресс-конференцией, послужили разногласия с бастующими сценаристами. По итогам переговоров Гильдия обещала не пикетировать пресс-конференцию, но непременно устроить пикет, если за конференцию попытаются выдать шоу, пусть и усеченное.

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?