Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Зато будет молодежь, девушки и -- теперь уже официально -- Джеки Чан

Добавить в закладки
Зато будет молодежь, девушки и -- теперь уже официально -- Джеки Чан

Сильвестр Сталлоне, оторвавшись от дел насущных, твитнул в интернет кое-какую информацию о «Неудержимых 3».

«Нам нужна НОВАЯ кровь и побольше юмора, – написал Слай. -- Франшиза всегда была по большей части юмористической, с проблесками драмы. Стивена Сигала [в новом фильме] не будет, простите, но может, нам повезет с Джеки Чаном! И с молодежью. Под молодежью я имею в виду людей от 22 до 27 лет. Не качков, а технических гениев, суперумников, и девушек – не тех, что работают секс-символами, а забавных, крепких, РЕАЛЬНЫХ».

Итого, имеем в сухом остатке: а) участие Джеки Чана официально подтверждено; б) Сигала, несмотря на ранние обещания, в триквел не взяли; с) будет еще больше молодежи и женщин. И еще больше шуток – хоть, казалось бы, после сиквела больше уже некуда. Фанаты, конечно, стерпят многое, лишь бы Слай не докатился в итоге до пародийной эстетики «Горячих голов 2» /Hot Shots Part Deux/ (1993). Но участие Чана (как мы уже знаем, это будет большая роль, т.к. на камео актер не согласен) дает надежду, что китаец принесет с собой и тот правильный комедийный акцент, который всегда отличал его фильмы от прочей файтинговой продукции. Мы верим в тебя, Джеки!..

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?