Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Бенисио дель Торо о роли в “Star Wars”

Добавить в закладки
Бенисио дель Торо о роли в “Star Wars”

Не так давно пресса получила подтверждение слухов о причастности Бенисио дель Торо к вселенной «Звездных войн». Он снимется в восьмом эпизоде, и ряд авторитетных источников сообщил, что дель Торо сыграет злодея, однако ни Disney, ни Lucasfilm это не подтвердили.

Так или иначе, испанский сайт Rac1.org сумел выведать некоторые подробности о восьмом эпизоде у Бенисио. Актер подтвердил, что сыграет антагониста и дополнил свои слова весьма расплывчатой репликой.

- Дело в том, что мне не разрешают об этом говорить. Я кто-то вроде злодея, но мы еще посмотрим, как это все повернется, – сказал дель Торо.

В этом же интервью Бенисио рассказал, что съемки восьмого эпизода стартуют в марте.

Напомним, в VIII эпизоде к своим ролям вернутся Дэйзи РидлиДжон Бойега и Оскар Айзек, которых мы в декабре увидим в «Пробуждении силы».  Релиз восьмого эпизода состоится 26 мая 2017 года. Кэтлин Кеннеди и Рэм Бергман продюсируют фильм, Райан Джонсон назначен режиссером.

Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо Benicio Del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 75 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?