Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В картине найдется местечко для младшей сестры Дакоты Фэннинг и самовлюбленного киноидола из "Кинг Конга"

Добавить в закладки
В картине найдется местечко для младшей сестры Дакоты Фэннинг и самовлюбленного киноидола из

Суперсекретный проект Джей Джей Абрамса «Супер 8» /Super 8/ (2011)« наконец перешел в активную фазу: на днях режиссер впервые крикнул »мотор!«, а папарацци тайком проникли на локации в Западной Вирджинии и засняли детали ландшафта, замаскированные под конец семидесятых.

Прояснились и имена некоторых актеров, занятых в картине. В числе счастливчиков – Кайл Чэндлер («Кинг Конг» /King Kong/ (2005)) и Элль Фэннинг («Загадочная история Бенджамина Баттона» /Curious Case of Benjamin Button, The/ (2008)), а также Гэбриел Бассо, Рон Элдард и Ноа Эммерих.

О сюжете пока известно лишь то, что действие происходит в 1979 году, когда группа детей, забавляясь с камерой »Супер 8«, случайно умудряются заснять на пленку какое-то зловещее существо предположительно инопланетного происхождения. Абрамс говорит, что эту историю ему навеяли ранние фильмы Стивена Спилберга, который, польщенный таким »трибьютом", согласился выступить здесь продюсером. Бюджет составит около 50 миллионов, картина обещана в формате 3D, а релиз должен состояться уже летом будущего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?