Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше»

Добавить в закладки
Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше»

The Hollywood Reporter раскрыли инсайдерские подробности о состоянии нескольких грядущих проектов по комиксам DC, в том числе о сольных картинах про Бэтмена, Флэша и Джокера в исполнении Хоакина Феникса.

Согласно данным издания, создатель нового «Бэтмена» Мэтт Ривз уже завершил первый акт сценария и предоставил его студии в конце мая. Известно, что сюжет сфокусируется на приключениях молодого Тёмного рыцаря. Возвращение Бена Аффлека к образу готэмского супергероя маловероятно, хотя Warner Bros. отказываются официально комментировать эту информацию.

Что же касается спин-оффа о Джокере от режиссёра Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе») и продюсера Мартина Скорсезе, то старт съёмок фильма запланирован на эту осень. Проекту выделят скромный по меркам жанра бюджет, $55 миллионов, и выпустят его в рамках нового студийного бренда, который получит название вроде «DC Dark» или «DC Black».

Съёмочный процесс многострадальной сольной ленты о Флэше WB собираются запустить уже в начале 2019-го года. От изначального заданного «мрачного» курса было решено отказаться. Вместо этого режиссёры блокбастера Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, известные по работе над комедией «Ночные игры» и «Человеком-пауком: Возвращение домой», ориентируются на трилогию «Назад в будущее» в качестве основного источника вдохновения.

В целом инсайдеры сообщают о кропотливой работе нового куратора DC Films Уолтера Хамады, назначенного на должность в январе, которому руководство даёт всё больше творческой свободы. За последние полгода Хамада сформировал собственный план дальнейшего развития киновселенной, исправляя ошибки своих предшественников и тщательно отбирая будущие проекты.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?