Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссер Нил Джордан возьмется за работу над новым триллером под названием "Heart-Shaped Box", по рассказу Джо Хилла, сына самого популярного писателя-фантаста современности -- Стивена Кинга

Добавить в закладки
Режиссер Нил Джордан возьмется за работу над новым триллером под названием

Режиссер Нил Джордан – автор таких картин как «Конец романа» /End Of The Affair, The/ (1999) и «Интервью с вампиром» /Interview With The Vampire/ (1994) – возьмется за работу над новым триллером под названием «Heart-Shaped Box». Помимо режиссерской работы ирландскому кинематографисту предстоит еще и написать сценарий.

В основу истории будет положен рассказ Джо Хилла, сына самого популярного писателя-фантаста современности – Стивена Кинга. «Heart-Shaped Box» – это история о стареющем музыканте-мистике. Его увлечение темой смерти и философией кошмара заканчивается печально. На интернет-аукционе он покупает костюм, в котором, как рассказывают, живет привидение. И довольно скоро герой понимает, что его не обманули и привидение – не миф. И чем больше он хочет избавится от призрака, тем активнее тот старается свести его в могилу.

Нил Джордан Нил Джордан Neil Jordan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 45 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?