Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда британского шоу «Мы ищем таланты» сообщает о том, что биографический фильм о ее жизни находится в разработке

Добавить в закладки
Звезда британского шоу «Мы ищем таланты» сообщает о том, что биографический фильм о ее жизни находится в разработке

Западный мир внезапно снова увлекся историями о том, как простые люди превращают свои мечты в реальность. Одной из самых ярких представителей такого течения можно считать певицу Сьюзан Бойл. Эта шотландская домохозяйка стала сенсацией телешоу «Мы ищем таланты», а теперь ее жизнь возможно станет основой художественного фильма.

Сейчас певица занята промоутированием своего нового сингла – виртуального дуэта с Элвисом Пресли – который должен выйти в канун Рождества. Бойл говорит о том, что еще одна ее мечта сбылась, она смогла спеть вместе с королем рок-н-ролла. Однако планы ее простираются дальше, певица заявила о том, что фильм о ее судьбе находится в разработке: «Определенные планы в этом вопросе у нас есть, но мы оставим подробности на потом»

Осторожность в планах, очевидно, связана с тем, что музыкальный мир ожидает сейчас результатов проката фильма «Мечты сбываются!» - биографической картины о Поле Поттсе, роль которого исполнил Джеймс Корден. Картина только выходит в прокат и ее успех или неудача безусловно повлияют на развитие жанра.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?