Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

36-летний шведский актер известен в основном телевизионными ролями и инди-лентами, но вскоре все может измениться

Добавить в закладки
36-летний шведский актер известен в основном телевизионными ролями и инди-лентами, но вскоре все может измениться

На днях Дэвид Йейтс занял место у руля «Тарзана» (Tarzan) – новой приключенческой ленты по мотивам романа Эдгара Райса Берроуза «Тарзан, повелитель обезьян» (которому, кстати, в этом году исполняется ровно 100 лет), а сегодня уже стало известно имя актера, который может сыграть «человека-обезьяну» – это Александр Скарсгард («Меланхолия» /Melancholia/ (2011)).

36-летний шведский актер известен в основном телевизионными ролями и инди-лентами, но вскоре все может измениться. Официального предложения ему пока сделано не было, однако, как сообщается, и режиссер, и студия Warner Bros. хотели бы, чтобы именно Скарсгард возглавил актерский состав.

Сценарий, над которым за несколько лет успела поработать не одна смена сценаристов, покажет нам Тарзана уже успевшим адаптироваться к жизни в цивилизованном обществе. С тех пор, как он прыгал по деревьям, минули годы. Королева Виктория просит героя отправиться в Конго и выяснить, что там происходит. Объединившись в команду с бывшим наемником по имени Джордж Вашингтон Уилльямс, Тарзан отправляется в Африку, чтобы освободить Конго от ига свирепого оружейного барона, контролирующего крупный алмазный рудник. Роль Уилльямса – ветерана Гражданской войны, мучимого совестью за то, что принимал участие в уничтожении коренного населения Америки, и желающего как-то искупить свою вину, готов исполнить Сэмюэл Л. Джексон.

«Тарзана» продюсируют Джерри Уайнтрауб, Алан Ричи, Питер Ричи и Кит Голдберг из Dark Horse Entertainment. Студия предположительно должна дать картине «зеленый свет» до конца года, чтобы летом 2013-го можно было приступить к съемкам.

Александр Скарсгард Александр Скарсгард Alexander Skarsgård Актер 54 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?