Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Слух: Ченнинг Татум и Джереми Аллен Уайт могут сыграть в сиквеле «Схватки»

Добавить в закладки
Слух: Ченнинг Татум и Джереми Аллен Уайт могут сыграть в сиквеле «Схватки»

Портал The Film Stage опубликовал информацию о потенциальном кастинге фильма «Схватка 2» Майкла Манна. Сыграть в продолжении заинтересованы актёры Ченнинг ТатумСупер Майк») и Джереми Аллен УайтМедведь»).

Детали ролей неизвестны. Производство предположительно возьмёт на себя студия Warner Bros. Ранее Манн подтверждал, что его следующим проектом станет именно сиквел «Схватки». Фильм будет основан на одноимённом романе Манна, написанного в соавторстве с Мег Гардинер и опубликованного в 2022 году. Действие сюжета разворачивается как до, так и после событий оригинального фильма с Аль Пачино и Робертом Де Ниро.

Новый фильм Манна «Феррари» стартует в России 21 декабря. В следующем году Татум возглавит триллер «Остров кисок» Зои Кравиц. С Уайтом в январе выходит спортивная драма «Стальная хватка».

Источник: The Film Stage

К сожалению,
постер отсутствует

Статьи по теме

1 комментарий
А
"потенциальные кастинги" - это такая попытка что ли заранее взбурлить мнения насчет несуществующего фильма? Да они еще пятьсот раз сменят актеров. Кого-то ассистентки в домогательствах обвинят, у кого - то съемки в Гваделупе в это же время поставят... ну короче, новость ни о чем
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?