Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Лана Вуд раскрыла, что Кирк Дуглас изнасиловал её сестру — актрису Натали Вуд

Добавить в закладки
Лана Вуд раскрыла, что Кирк Дуглас изнасиловал её сестру — актрису Натали Вуд

Многие десятилетия в Голливуде ходили слухи о том, что юную актрису Натали Вуд изнасиловал её знаменитый коллега, когда та была ещё несовершеннолетней. Сейчас же сестра погибшей легенды Лана Вуд раскрыла в своих мемуарах, что актрису изнасиловал Кирк Дуглас.

По словам Ланы, ситуация случилась в 1955 году, когда обе сестры снимались в фильме «Искатели». Тогда мать девочек Мария Захаренко организовала встречу Натали и Дугласа, чтобы тот помог ей открыть двери в актёрское будущее.

«Я помню, что Натали выглядела особенно красиво, когда мама высадила её у входа в Chateau Marmont, — рассказывает Вуд. — Казалось, что прошло много времени прежде, чем Натали вернулась обратно в машину и разбудила меня стуком в дверь. Она выглядела ужасно и была растрёпанной и грустной. Тогда они с мамой стали шептаться о чём-то. Я не могла расслышать, что они обсуждали. Определённо, с моей сестрой случилось что-то плохое, но что бы это ни было, я была слишком юна, чтобы рассказывать мне об этом».

Лана продолжила рассказ тем, что мать и сестра решили не судиться с Дугласом, чтобы не навредить карьере Натали. Уже спустя годы та призналась, что актёр сделал её больно, и младшая Вуд пообещала хранить эту тайну. Теперь же, так как Кирк Дуглас скончался в 2020 году, она может рассказать об этом, так как в живых не осталось никого, кому бы это навредило.

Напомним, что Натали Вуд погибла в 1981 году во время плавания на яхте. Обстоятельства её смерти так и не были выяснены до конца.

Источник: Associated Press

Натали Вуд Натали Вуд Natalie Wood Актриса 80 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?